СИЛЬНО УРЧИТ ЖИВОТ

№638638 Сильно урчит живот
Саша Муж., 17 лет. Москва
постоянный метеоризм, лечение от дисбактериоза не помогло, наоборот после приема лактобактерина начались еще сильные урчания, какие лекарства посоветуете?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пеногасители:препараты с симетиконом(эспумизан),акт .уголь и др
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А кроме этого какие жалобы.Наверняка низкое давление,головокружение,головные боли?Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение недостаточное! Напишите про состояние кишечника: боли, запор или понос, вздутие, урчание, усиленное газовыделение. и о возможных причинах дисбактериоза (перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики, гормональные препараты, "химия" на даче, алкоголь...), как давно болеете, какие изменения были выявлены в анализе кала на дисбактериоз, дата анализа.