УРЧИТ ЖИВОТ

№388127 урчит живот
Анастасия Жен., 21 лет. Москва
Уважаемые врачи! У меня проблемы с пищеварением. Многие продукты вызывают вздутие живота и метеоризм. Например, яблоки, картофель, фасоль, кофе 3 в 1, чёрный хлеб. Но хорошо себя чувствую, когда ем мучное: макароны, белый хлеб.
Урчит живот, особенно, когда я волнуюсь и мне это мешает по жизни. При этом у меня норм стул и ничего не болит. Подскажите пожалуйста есть ли у меня гастрит и как можно уменьшить метеоризм?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нельзя есть продукты,вызывающие метеоризм.То что перечислили+виноград,капуста.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Научитесь управлять эмоциями и избавьтесь от вероятных паразитов.