УРЧИТ ЖИВОТ

№255857 урчит живот
Юлия Жен., 21 лет. Киров
мой живот мягко сказать не урчит, а орет , громко и продолжительно. невыносимо находится в обществе. и так уже 5 лет. я отчаялась. колоноскопист сказала, что кишка вся спазмирована. поставили спастический колит, гастрит, есть хеликобактер и стрептококк 4 степени роста, дискнезия жвп небольшая,долихосигма, метеоризм, живот постоянно вздут, значительное улучшение наступает после дефекации, после каш, и самое интересное после употребления спиртного (в этом случае живот вообще абсолютно спокоен!!!). может нервы? ухудшения после еды (прямо урчания дикие) и по утрам. вообщем я не могу так больше жить(((( на лекциях уже панически боюсь находиться, всю трясет от страха опозориться, и от этого самочувствие еще хуже становится, живот раздувается. помогите мне пожалуйста!!!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Синдром раздражённой кишки.Тримедат 1т-3 раза(1мес).Консультация психотерапевта.