ЖЖЕНИЕ

№645038 Жжение
Костя Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте мне 22 года, раньше ничем серьезным не болел уже как 5 дней у меня есть небольшое жжение в области солнечного сплетения, аппетит хороший, от еды не воротит, стул стабильный и тоже крепкий, когда хожу или работаю то все забываю и не чувствую жжения иногда может покалывать в районе пупка но тоже не смертельно, до этого были в голове очень плохие мысли и сильно накручивал себя со всякими болезнями и много переживал , иследований не делал никаких, пью бифиформ, в чем может быть проблема и может ли это быть какая-то инфекция или все из-за нервов?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Инфекция нет,от нервов-да,но посетить врача надо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть невроз.Сделать ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Более вероятен Невроз