АСД ФРАКЦИЯ 2

№652276 АСД фракция 2
Юлия Жен., 27 лет. Украина Николаев
Беспокоят боли в животе, особенно справа, под ребром иногда ниже на протяжении 6 месяцев. Прошла много обследований. Лечила желудок, желчный, кишечник. Результатов никаких. Боли так и беспокоят! Слышала про АСД фракцию 2, людям помогает от многих заболеваний! Хотела узнать можно ли ее принимать с проблемами в ЖКТ, существуют ли противопоказания, т.к таблетки пить уже нет сил, да и они ничего не помогаю!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пить нельзя ,вредно!Консультация психотерапевта(нервные боли)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АСД-2 – это самогон из трупов животных лечение этим зельем шарлатанский шаманизм.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие заболевания выявлены при обследовании и какое лечение уже принимали. АСД-2 хорошо помогает именно при "нервных болях", например при дискинезии (СРК). Подробно можно прочитать на нашем форуме в разделе "Отвлечённое".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование.Стул какой?