ДЖВП ПО ГИПЕРМОТОНОМУ ТИПУ

№1046620 Джвп по гипермотоному типу
Наталья Жен., 34 лет. Краснодар
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как лечить джвп с гипермоторной и гиперкинетической дискинезией? Узи с пробным завтраком показало, что первичной реакции нет, время опорожнения желчного 45 минут, объём выделенной желчи 16 мл, фракция выброса через 45 минут -76%. Беспокоят сильные режущие боли в желудке после еды и даже просто питья. (Фгдс -заброс желчи, дуадено гастральный рефлекс, эрозийный бульбит). Ещё мучает постоянный метеоризм, урчание, колики в желчном, часто неоформленный стул, горечь во рту. Бывает, что стул нормальный и при этом нет болей в желудке и желчном. Пила де-нол. Мотилиум и просульпин не могу, повышается сильно пролактин. Ещё ставят ферментопатии( говорят, что желчь обжигает весь кишечник). Появилось много непереносимостей пищи. Дюспаталин боюсь долго пить, боюсь ещё большего заброса в желудок. Год назад лечила долго лямблии, сейчас не находят. Как быть гипертонусом желчного? Какая минеральная вода мне подойдёт.? Чувствую, когда желчь в желудке, идёт реакция и пища не переваривается( видимо, что желчь инактивирует соляную кислоту). По копрограмма много мышечных волокон, крахмала, нейтрального жира и йодонофильной флоры. На паразитов сдавала 1000 раз, ничего не находят. Были грибы( когда лямблии) их пролечила. Но с пищеварением ничего не улучшилось. Ещё есть вечный СИБР. Понимаю, что пока желчный не перестанет стрелять, ничего не изменится и СИБР лечить бесполезно. Замкнутый круг. Ещё узист сказал, что застоя желчи нет. Помогите разобраться с лечением. Ничего не помогает. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо найти причину заброса желчи и ДЖВП. Рентгеноскопия желудка и 12ти перстной кишки (с контрастированием).