ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА КОЖЕ
любовь Жен., 42 лет. россия шадринск
Зарегистрированный пользователь
04.01.2013 06:23
ребенок мальчик 9 лет 3 года назад появились пятна на теле похожие на псориаз со временем покрыли почти все тело было страшно начали обследование выявили гастродуоденит начали лечить и на этом же этапе сразу после лечения поехали в екатеринбурский институт кожи там пролежали лечили обычной серной мазью и липоевой кислотой но по окончанию прфессора осматривали ребенка для установления окончательного диагноза сказали что это не псориаз а чтото с желудком пятна ушли но через 2 года вышли снова и держатся уже года полтора может ли это быть вашим заболеванием если да посоветуйте лечение наши врачи обсолютно ничего не знают только ссылаются на кожников если можно написать напишите если можно звонить 89125226495
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


