ПОВЫШЕННОЕ ГАЗООБРАЗОВАНИЕ

№654566 повышенное газообразование
Илона Жен., 26 лет. Владикавказ
Здравствуйте! Уважаемые гастроэнтерологи,вы мне задали дополнительные вопросы,на которые я ответила под своим предыдущим вопросом.
Лечилась по гинекологии антибиотиками (гарднерелла и воспаление придатков),пропила курса 4 за год.Сдавала анализ на лямблии- все чисто.Никаких отравлений не было,гормон.препараты не принимала.Аппетит хороший,давление 110/70,(озноба,жара,холода,чувства нехватки воздуха,кома в горле-НЕТ), головные боли бывают редко,в основном когда понижается давление.На данный момент уже 3й день побаливает желудок, область выше пупка и ниже нижних ребер. Пожалуйста, скажите чем это можно вылечить? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего - нужно сначала выяснить, А ЧТО ЛЕЧИТЬ БУДЕМ ? Боль - повыше пупка, пониже ребер? !
Скажите, а Вы в парикмахерскую тоже ходите по интернету?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать водородный тест.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите причину болей (отравление, диета, "нервы", тяжести ...), зависят ли боли от приёма пищи, какие ещё хр.заболевания есть.