Здравствуйте, у меня к вам такой вот вопрос, недавно праздновали день рождение и мой парень чуток перепил, начал рвать, а потом и с кровью. Очень волнуюсь подскажите что бы это могло быть.Парню 20 лет. Его к врачу так просто не затащить, до этого был у врача ему сказали что с желудком все в порядке. Что это может быть ? Заранее спасибо.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если прошло уже несколько дней и повторного кровотечения не было - плановое обследование у терапевта (ФГДС).