РЕФЛЮКС ЖЕЕЛЧИ

№672246 Рефлюкс жеелчи
Эдуард Муж., 23 лет. Луганск
Здравствуйте! Диагноз поставили рефлюкс желчи после фиброгастроскопии! Терапевт говорит, что сужены протоки печени и из-за этого рефлюкс и гемангиомы 3 штуки до 15 мм. Размер желчного пузыря 20 мм на 86 мм. Узист считает нормально всё, а терапевт сказала, что ширина сужена слишком. Кто прав? Как нормализовать размер его, если надо?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите жалобы. Размеры - индивидуальны, как руки, ноги, носы и т.д.