АНАЛИЗ НА ХИЛАРИ БАКТЕР 35
№677499 анализ на хилари бактер 35
татьяна Жен., 47 лет. россия москва
16.03.2013 17:52
врач прописал де-нол и омез.вечером 1 раз вермокс утром тюбаж с магнезией не опасно ли это.я вешу 50 кг и очень плохо себя чувствую.по узи все органы в норме.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что лечим и какие жалобы?
Время создания: 16 Марта 2013 22:20
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не опасно! Ваш врач сделал правильные назначения. Не надо антибиотиков !!! Помните, Уже есть доказательства, что хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв. (А по анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней.
Время создания: 16 Марта 2013 23:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.Это не опасно. Напишите Ваш рост и жалобы
Время создания: 17 Марта 2013 01:12