ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Валя Жен., 62 лет. РФ СПб
Зарегистрированный пользователь
21.04.2013 21:48
Подскажите. У меня очень болит тазобедренный сустав, в основном когда ложусь спать. Явление деформирующего артроза 1й степени (Небольшое снижение высоты ренгеновской суставной щели, краевые костные разростания, субхондральный склероз). Также у меня формируруются флеболиты в проекции мягких тканей малого таза, краевые костные разростания.
Врачи мне прописали
таблетки и уколы:Алфлутал, Структувит, Катадолон, Дексаметазол, Мильгамма
мазь: Хандроксид, Мартимидин.
Также ходила на ЛФК.
Я все это приняла и проколола, но мне не помогает.
Что делать?
Врачи мне прописали
таблетки и уколы:Алфлутал, Структувит, Катадолон, Дексаметазол, Мильгамма
мазь: Хандроксид, Мартимидин.
Также ходила на ЛФК.
Я все это приняла и проколола, но мне не помогает.
Что делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






