ХРАНИЧЕСКИЙ ХОЛИЦЕСТИТ,ХРАНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ,ХРАНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ

№690772 Хранический холицестит,хранический панкреатит,хранический гастрит
Юлия Жен., 21 лет. Россия Кунгур
я девушка 21 год,началось у меня всё с того что я не могла принимать пищу,сильная тошнота,рвотные рефлексы,рвоты не было!ФГДС показал гастродуоденит,УЗИ в желочном пузыре эхогенная взвесь,ТОМОГРАФИЯ диффузое изменение поджелудочной железы и печени,колит, РЕНГЕН показал гастроптоз!всё анализы хорошие (нет во мне «бикасиков»,нет гипатита,биохимия хорошая). Лечусь уже 7 месяцев,объездила 8 врачей,ни кто помочь не может,все выписывают одни и те же лекарства (Денол,Урсосан,Нольпаза,Ганатон,Ринитидин,Метранидазол,Омез и т.п!легче стало с амитриптилина и Деннола). Придерживаюсь диете стол № 5,носила бандаж,пью все назначенные лекарства и до сих пор тошнота,похудела на 9 кг!Диагноз:Неврозоподобное состояние,Хранический гастрит,х.балиарный панкреатит,х.безкаменный холицестит,Дисхолия.Врачи говорят все болезни на нервной почве. У меня два вопроса 1.Почему у меня какой молодой столько болезней и разом???2.Почему я так долго вылечится не могу???Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь,то я уже не знаю что мне делать!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Потому,что неврозу как раз чаще потвержены молодые люди как Вы.

Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болезнь одна это невроз,а все жалобы связаны с её проявлением.Лечение у психотерапевта.
Сделать рентген желудка в состоянии гипотонии.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Уважаемая Юлия. Ваши болезни не опасны для жизни и инвалидом Вы не станете. Даже если Вы не будете лечиться все пройдет через 6мес - 1.5 года Не терзайте себя поиском болезней. Просто забудьте о них. Лучшее лечение - поездка на солнце к морю, общение с друзьями и фитнесс, плавание. Физическая активность очень помогает при неврозах или скрытой депрессии.Если у вас нет возможности поехать на море или отдыхать вышеупомянутым образом, тогда к психиатру. Не волнуйтесь. В вашей анкете никто не напишет невроз или психоз. В медицине существуют установки, не портить людям жизнь подобными диагнозами. Да и диагноз этот уже обычный для нас. 25% населения страдает депрессией леченной и ещё 25% не знают от чего лечится. Время такое.Очевидно, у Вас проблемы какого-то плана. Подумайте, что Вас не устраивает и попробуйте изменить ситуацию или свое отношени к ней. Возможно, Вам надо сменить работу, квартиру, завести друга. Вы еще так молоды. Вы все сможете и вссе успеете.Счастья Вам и здоровья!