ЖЕЛУДОК ИЛИ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ.

№698340 Желудок или поджелудочная.
Andrew Муж., 47 лет. Rassia Saratov
Часто испытываю грызущие боли в левом подреберье, при неподвижном положении. Особенно во время сна. Они очень мешают спать практически каждодневно. Можно ли уменьшить эти боли ? Местный врач не знает что делать. По его совету сделана полная томография позвоночника, но никаких патологий там не обнаружено.Помогите пожалуйста уменьшить ночные боли.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
А другое обследование:ОАК,биохимия,УЗИ БП?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ.КТ или МРТ бр пол.Так может болеть поджелудочная.