КАМНИ

№703198 Камни
Лина Жен., 28 лет. Украина Николаев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня перегиб желчного в шейке + сгущенная желчь — в умеренном количестве, песок — в в умеренном количестве до 3,6 мм. Врач прописала мне для выведения камней урсолизин - 3 месяца. Я пропила уже 2 месяца и хочу посоветоваться: прежде чем покупать еще препарата не стоит ли мне сделать контрольное УЗИ? Так ведь будет виднее, помогает ли мне урсолизин и сколько еще нужно его принимать. Или на данном этапе УЗИ ничего не покажет? Просто я не знаю, покупать ли еще большую упаковку или можно ограничиться маленькими, а финансовая сторона вопроса для меня очень существенна. Заранее благодарю!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пропить 3 месяца как назначил врач.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Результат оценивают через 3 месяца. Но Уролесан помогает только при холестериновых камнях, а Вы не написали, делался ли рентген подреберья, позволяющий исключить кальцивые и др. камни.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Через 3 мес контроль УЗИ.Препарат принимать дальше.