БЕСПОКОЯТ СИМПТОМЫ ОТ ГАСТРИТА

№703333 БЕСПОКОЯТ СИМПТОМЫ ОТ ГАСТРИТА
Светлана Жен., 27 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Как я себя помню у меня всегда болел живот,но я не обращала на это внимание-сам проходил. Проболела с ребенком ротовирусом,а так же был сильный сиресс. И в последнее время в течение месяца болит верх живота и при этом присутствует тошнота,головокружение,урчание иногда даже понос,особенно сразу после еды.
Сделала узи брюшной полости-все органы в порядке.
Сделала ФГДС: хронический гастрит,полиповидное образование антрального отдела желудка(диф.диагностика между гиперпластическим полипом и подстизистым образованием).
Мне провели биопсию:1.полиповидное образование антрального отдела желудка 2. слизистая оболочка тела желудка.
Результаты биопсии показали: 1. НР(+) Хр.неатрофический антрум-гастрит,минимальной ст.активности,диффузная фовеолярно-гландулярная гиперплазия. 2. Хр.неатрофический фундум-гастрит,минимальной ст.активности.
Лечащий врач сказала ничего страшного,эти все боли и симптомы не могут быть от гастрита. А как же не могут,если я поем и мне плохо. Я уже на диете строгой сижу ничего лишнего не ем,при этом я вообще не употребляю алкоголь и не курю.
Врач назначила мне курс антибиотиков,для удаления НР:УЛЬТОП,ФРОМИЛИД,ФЛЕМОКСИН И БИФИФОРМ-7 дней. После ФРОМИЛИДА я «умирала». Прекратила пить эти таблетки.
Подскажите пожалуйста как вылечить все эти симптомы? Стоит ли все таки помучаться и пропить антибиотики против НР?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проблема в кишечнике.Пройдите обследование.