ЖИВОТ

№703648 Живот
Ольга Жен., 32 лет. Омск
Здравствуйте! Мне 32 года. Я очень метеочювствительный человек, ночью была плохая погода, я проснулась почувствовала плохое дыхание из-за погоды, у меня забилось сердце очень сильно 2 раза подрят, при этом почувствовала маленькую боль в сердце, я испугалась, на следующий день начало болеть возле сердца как будто воспалилось не переставая и днём и ночью, потом всё сердце тянуло с болями не переставая каждый день и в области левого соска боль была, затем начало тянуть в правую сторону груди и правую руку, потом боль перешла в середину грудной клетке, всё это длилось (12 месяцев), сейчас боль спустилась в живот и живот начал неметь и болеть, начались проблемы с желудочно-кишечным-трактом, живот вздут (уже 7 месяцев), отдаёт в половые органы а сердце отпустило, (всё это длиться уже 1 год и 7 месяцев), а при резком перепаде погоды, атмосферное давление давит на голову, начинается плохое дыхание, бывает шум в ушах, давит на грудь, на живот и на всё тело. > 2) Состояние нервное, боли в животе каждый день, живот вздут, иногда бывает понос, аппетит нормальный. >3) Лабораторных исследований небыло. > 4) Лечения ещё небыло. > 5) Вопрос консультанту: У меня сейчас болит живот каждый день уже 7 месяцев в разных отделах особенно с лева, он вздут и болезненный и отдаёт в половые органы, а когда меняеться погода, идёт дождь или ветер на улице, то становиться в животе ещё хуже. Я думаю что это сердце, потому-что, проблемы с сосудами и я их чувствую как они беспокаят от грудной клетки до живота, они болят. Меня беспокоит живот, возможно ли вылечить живот, если он болит каждый день и вздулся, продолжается уже 7 месяцев? Это опасно? и Может ли СРК отдавать в половые органы? Я очень сильно переживаю.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами урчания могут быть лямблиоз и др. паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/721/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта.Сделать колоноскопию.