ПОСТРЕЛИВАЕТ В ОБЛАСТИ СЕЛЕЗЕНКИ

№705622 Постреливает в области селезенки
Саша Муж., 27 лет. Таллинн
Добрый день.

Пару раз за день появляется острая и неприятная боль в левом подреберье. Продолжается секунд 10 и проходит. Появляется хаотично, когда после рима пищи, когда после еды, а иногда и просто когда сижу неподвижно, т.е. систематика отсутствует. Такая история продолжается уже года пол.

Походы к местным врачам результатов не дали, т.к., они даже не могут представить, чтобы селезенка могла «болеть». Отправили на сдачу беллирибиновой пробы. Но причем здесь печень? Я и не пошёл.

1. Не могли бы Вы дать немного больше информации о различных возможных проблемах? Чтобы на следующем приёме, я мог настоять на тех или иных анализах?

2. Может ли это быть результатом отсутствия режима сна или его недостатка?

3. Может ли это быть результатом употребления кофе (не больше 1 кружки в день, 200 мл)?

Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С чего Вы взяли, сто это болит и простреливает именно селезенка? Вы врач? Если нет - слушайтесь врача. Если есть сомнения в его квалификации - ищите другого, кому Вы сможете довериться.Диагностика и лечение может проходить только в очном режиме.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.