ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭЗОФАГИТ
Антон Муж., 41 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.07.2013 23:33
Добрый день, доктор! Я последнее время сильно нарушал диету. В результате, изжога не только после еды а почти всегда. Гастроскопия показала эзофагит 0-1 степени (грыжи и ГЭРБ нет) . Врач прописал ПАРИЕТ 40 мг утром. Прокинетики мне не подходят. Но при прошлом обострении мне хорошо помог НЕКСИУМ. И мой вопрос! По вашему опыту какой препарат наиболее эффективнее работает при эзофагите ПАРИЕТ, НЕКСИУМ или может УЛЬТОП. И последний вопрос! При каждом обострении эзофагита при соблюдении диеты мой пищевод заживает очень долго, при приеме препарата жжение в груди сохраняется 4-5 месяцев. Почему так долго? Симптомы сохраняются у всех по разному? С уважением!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



