ОТРАВЛЕНИЕ УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ 70%

№715309 Отравление уксусной эссенцией 70%
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Астрахань
Подскажите пожалуйста, мой папа (64 года) отравился уксусной эссенцией 70%, попал в больницу где находился 14 дней и получал необходимое лечение, по результатам обследования у него ожог ротовой полости, пищевода, и небольшой ожог желудка. Дальнейшее лечение в больнице он проводить отказался и выписался по собственному желанию, никакие уговоры остаться и продолжить лечение не помогли. Сейчас он находится дома, у него непроходимость пищевода, пища даже жидкая практически не проходит также как и лекарства, начинается кашель и все выходит обратно, он сильно похудел, но в больницу возвращаться отказывается. Подскажите что необходимо сделать в данной ситуации возможно ли обратиться в поликлинику по месту жительства к гастроэнтерологу, или необходимо лечится в специализированной больнице?!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Госпитализация в ЛОР отделение.Нужно делать бужирование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Срочно госпитализироваться!