БОЛИТ ПРАВЫЙ БОК

№723113 болит правый бок
Наталья Жен., 40 лет. спб
Здравствуйте доктор. Подскажите что может вызывать режущую\колющую\жгущую боль в правом боку? Болит,в том месте,если руки на пояс положить(зарядка)сразу под ребрами,именно с боку.
Были 3 месяца проблемы с кишечником,запоры,но все нормализовалось. Неделю все было в порядке,а со вчерашнего дня появились вышеописанные боли.Со стулом проблем нет. Общее состояние хорошее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё что там находится+позвоночник и неврозы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не знаю, смотреть на очном приеме и щупать Вас надо!