ЖАЛОБЫ НА ЖЖЕНИЕ И ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ ИЛИ ПИЩЕВОДЕ.

№726915 жалобы на жжение и тяжесть в желудке или пищеводе.
Сергей Муж., 39 лет. Украина Харьков
Я прошёл рентгенологическое исследование В заключении указано - хронический гастродуоденит,выраженная дискинезия желудка по гипомоторному типу, энтерит, косвенный признаки патологии гепатобилиарной системы. Беспокоит иногда ощущение жжения в пищеводе и желудке, тяжесть.Вопрос-может быть есть какие-то препараты, которые могут подлечить и убрать симптомы? Или необходима консультация очная с доктором? Заранее спасибо)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Естественно, необходима очная консультация! Заочно лечение не назначается. Обратитесь к Александру Юрьевичу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,КАК.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 необходима консультация очная с доктором