ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / дискомфорт и позыв в туалет при волнении
ДИСКОМФОРТ И ПОЗЫВ В ТУАЛЕТ ПРИ ВОЛНЕНИИ
костя Муж., 19 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2013 23:49
здравствуйте когда начинаю нервничать переживать в кишечнике происходит дискомфорт какойто и позыв в туалет, один раз сильно взволновался и сразу вот такое ощущение возникло и позыв в туалет пошёл и стул аж жидкий стал. что это? СРК?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №884177 Сильно повышен билирубин.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
|
Галина
Жен., 43 лет. Россия Луга |
Женщина 75 лет, 8 лет больна миеломной болезнью. Сейчас лекарства от миеломы не принимает. Месяц назад стали плохие анализы, повышены АСТ, АЛТ, билирубин. По рецепту принимала Гептрал, эссенциале, желчегонный сбор. Анализы не улучшаются. Узи криминала не выявило, гепатита нет. Что можно ещё предпринять( лекарства, анализы)? АЛТ- 7,4 ( норма 0,3-0,7) АСТ - 5,56 (норма 0,3-0,7) билирубин- 28,8 (норма 3-17) |
||
|
16.11.2015 15:45
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПТИ, ГГТП, щ/ф, альбумин, УЗИ бр пол.
Время создания: 16 Ноября 2015 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на цирроз печени. Провести УЗИ с эластометрией.
Время создания: 16 Ноября 2015 21:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации и лечение за онкологом.
Время создания: 17 Ноября 2015 07:32 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №884177
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»





