ЧТО ЭТО МОЖЕТБЫТЬ

№741810 Что это можетбыть
Nikol Жен., 23 лет. Москва
Добрый день! 3 дня до и 3 дня после месячных постоянно со мной что то происходит. На данный момент я испытывала несильную ноющую боль под левым ребром. потом она прошла,слегка болело ровно посреди рёбер в месте где они расходятся - это желудок? Если не болит, то подташнивает, какие то странные ощущения, небольшое жжение в животе,чуть выше пупка, иногда на уровне. Связи с приемом пищи особо не вижу. Но никак не могу разобраться что это... Четкого месторасположения дискомфорта тоже нет. Но тошнота легкая преследуется практически без остановки. Анализы на ттг и т№- норма, общий анализ крови-норма, узи брюшной полости-норма (диффуз изменения печени только), кровь биохим-норма,узи щитовидки-норма, тест на хеликобактер (по крови)-отриц, пью тералиджен и стимулотон по назначению психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Предменструальный с-м.Лечение у гинеколога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастрит. Рекомендуется пройти ФГДС.