БОЛИТ КИШЕЧНИК ПОСЛЕ ГОРМОНОТЕРАПИИ

№747826 Болит кишечник после гормонотерапии
Татьяна Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! После лапароскопии (эндометриоз) назначали гормональные препараты (Визанна, Зоэли), пила их 4 месяца, на фоне их и после отмены очень сильно болит кишечник с двух сторон по бокам и внизу слева.
Видимо такая реакция на гормоны (мое мнение), т.к. на кишечнике эндометриоза не было. Чем можно себе помочь? Какова дальнейшая моя тактика?
Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А от чего лечили?Не сочтите за труд, опишите четко свои жалобы.Пока Ваша тактика такая - пожаловаться.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?