МЕТЕОРИЗМ И ЙОДОФИЛЬНАЯ ФЛОРА

№747828 Метеоризм и йодофильная флора
Андрей Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Последнее время мучает метеоризм, в основном после обеда и ужина, урчание и переливание в животе. Болей нет, отрыжка редко, не тошнит, питание правильное. Сдал анализ кала: Простейшие не обнаружены, яйца гельминтов тоже, все показатели копрограммы в норме, только йодофильная флора в небольшом количестве. Посоветуйте как избавиться от недуга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алкоголь, наркотики принимали или принимаете?Стрессы или сложные психические ситуации в последнее время?Какая на Вас сейчас и в недалеком прошлом имеется психофизическая нагрузка?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.