СТРАХ ЗА ПЕЧЕНЬ

№751653 страх за печень
олеся Жен., 33 лет. Салават
Здравствуйте. Напишите какие последствия и на какие внутренние органы может повлиять негативно приём маммолептина. Может есть какие более щадящие аналоги? Или может принимать вместе с ним какие-то лекарства, н-р для печени? Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте биохимию перед приёмом препарата и через месяц приёма препарата.Тогда будет ясно как он действует на вашу печень.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это препарат из натуральных веществ, типа жень-шень (не химия), побочных действий на внутренние органы не оказывает! Возможны индивидуальные аллергические реакции, в редких случаях - кратковременно давящие боли в области эпигастрия, изжога, отрыжка, сухость во рту.