ЛЕЧЕНИЕ НЕДОСТАТОЧНОСТИ БАУГИНИЕВОЙ ЗАСЛОНКИ.

№751909 Лечение недостаточности баугиниевой заслонки.
Галина Жен., 61 лет. Псков
Прошла обследование(прилагаю выписной эпикриз) http://i047.radikal.ru/1312/49/195fbf99a631.jpg
После выписки соблюдаю рекомендации, режим, диету. Принимаю рекомендованные препараты:
1. Сиофор 850мг в 22.00
2. Беталок-зок в подобранной дозе.
3. Альфа-нормик 200мг 3 раза в день ( 18 дней)
4. Бифиформ 2 кап. в день(60дней)
5. Тримедат 200мг 3 раза в день за30мин. до еды (1 месяц)
6. Ганатон 1 таб. 3 раза в день
7 Афабазол 10мг 1 таб. 3 раза в день после еды (3 месяца)
8. Магнерот 2 таб. к ночи
9. Экспортал, Дюфалак.
Прием начала с 18.12.2013 по сей день. Результатов пока нет. Кишечник полный, позывов к дефикации нет. Прошу оказать дополнительную консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул самостоятельный есть?Непонятно на каком основании выставлен диагноз ишемического колита.Вам вазографию сосудов брюшной полости делали?Боли есть?Какие жалобы?