ВЗДУТИЕ

№752196 вздутие
тамара Жен., 22 лет. россия карталы
здравствуйте доктор у меня в последнее время вот какая проблема начну с того что в 1 мес меня прооперировали диагноз спинно мозговая грыжа,и теперь в туалет я хожу все 22 года только когда выпью слабительные по другому ни как ,нет позывов,пью слабительное регулакс .в последнее время частое газообразование и вздутие живота с запахом,очень часто чуть ли не каждый день посоветуйте мне как быть,потому что ни куда не выйти,спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти обследование кишечника.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя слабительные с сенной (регулакс с сенной и др.). Кал на дисбактериоз, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход), рентген кишечника (ирригоскопия).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к неврологу и психиатру. Вероятнее это нарушение нервной системы.