СГУЩЕНИЕ ЖЕЛЧИ
№754327 Сгущение желчи
Светлана Муж., 18 лет. Казахстан Караганда
06.01.2014 19:24
Здравствуйте сыну 18 лет сделали узи желчного пузыря и печени заключение дифузные изменения паренхимы печени сгущение желчи серьезные ли это заболевания?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Только по УЗИ это узнать невозможно. Это заключение только рекомендация к дальнейшему обследованию: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости.
Время создания: 06 Января 2014 23:55
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы
Время создания: 07 Января 2014 00:49
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет.Жалобы есть?
Время создания: 07 Января 2014 12:05