ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Рефлюкс желчи и холецистит
РЕФЛЮКС ЖЕЛЧИ И ХОЛЕЦИСТИТ
Эдуард Муж., 24 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2014 23:21
Здравсивуйте! Мой диагноз - рефлюкс желчи, холецистит, кандидоз кишечника(10 в 3 ст), повышеная кислотность желудка. Пью йогурт, биокефиры, дермазол раз в 2 недели. Также прописал врач кукурузные столбики с рыльцами, но я прочитал, что при рефлюксе их нельзя? Что делать? Могут ли мои проблемы быть вызваны ВСД? Также есть крапивница и аллергия на продукты некоторые и пыль.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



