ЧТО ДЕЛАТЬ.

№758631 Что делать.
Олег Муж., 24 лет. Россия Липецк
Напали хулиганы. Побили. Ногами в живот пинался один из них. Был в травмпункте. Сделали узи. Сказали что паталогий не выявили. Но после этого у меня снизился аппетит, были боли под левой, а затем правой грудиной. Болел левый и правый бок, поястница, живот. Первые два дня был жидкий стул. Посл приема пищи рыгота иногда урчит в животе. Я читал что это может быть симптомами хронической травматической грыжи. Хирург осматривал. Положил на кушетку и пальпировал. Сказал что это что-то не острое и дал направление на рентгеноскопию барриевую. Но меня смотрели с узи. Узи этого не выявляет? Вам наверное трудно определить, что со мной, но пожалуйста выскажите догадки, ориентируясь на сипмтомы. Что мне теперь делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов несколько.1. Посттравматическое стрессовое состояние, одна из форм невроза.2. Если били, то естественно и во внутренних органах могли остаться "синяки" которые болят, но серьезной патологии при этом нет.3. Может быть что-то и пропущено, лучше сходить на рентген и выполнить рекомендации хирурга. УЗИ не все может показать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Этим занимаются хирурги и травматологи.