Здравствуйте! У меня после еды происходит громкое и довольно длительное бурчание в животе , а где-то минут через 15 - понос. Причем такое происходит только на работе! Дома после еды такого не возникает. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, а то очень неудобно перед коллегами.
Пройти ФГДС,УЗИ бр пол,биохимию,копрограмму,эластазу 1 кала.