РЕФЛЮКС -ИЗОФАГИТ,ПОЛИП В ЖЕЛУДКЕ,ЗАПОР

№762481 рефлюкс -изофагит,полип в желудке,запор
Оксана Жен., 34 лет. Россия Брянск
добрый день!мне 33года,16июня2013гпосле резкой боли ночью в области желудка я сделала эзофагогастродуоденоскопию-заключение: язва луковицы12п.к., язвенная деформация луковицы12п.к.,эрозивный дуоденит, множественные острые эрозии желудка,гастрит,недостаточность кардии,наличие в большом колличестве хеликобактери пилори. до этого момента жалоб не было, изжоги не было,желудок не болел,проблем никаких не ощущала.назначили лечение в течении недели, омез, фаматодин, метронидазол кларитромецин. пекло в грудине, 3.09.13 снова пошлана эндоскопию-заключение: эрозивный рефлюкс-эзофагит,умеренный атрофическийгастрит, поверхностный дуоденит,лечение:нольпаза 40 -2 р. в день, макмиор по 2 т., от лямбиоза по ИФА 3р.в день, бион3- месяц,мотилиум (от него повысился пролактин) пекло все равно 22.11.13 эндоскоп-заключение:железистый полип 12п.к. -прописали нольпазу, начались запоры,сменили на ультоп,то же самое. прописали контролок 20месяц и тримедат,на сегодняшний день на диете, снова пью контролок-а мне все печет в области грудины, . при смене препарата облегчение наступает максимум на неделю, последствием запоров -начались трещины в прямой кишке. скажите пожалуйста как избавиться от постоянной пекущей боли в в области груди?оменапрозол и пантопрозол вызывает сильнейшие запоры у меня. с каждым месяцем у меня добавляются болячки, а лучше я себя не чувствую.... все это время на диете.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не похоже на изжогу,поэтому препаратими ИПП не убирается.Осмотр невролога и психотерапевта.Кстати лямблий по анализу крови не лечат!!!