ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / каждодневная тошнота ребенка
КАЖДОДНЕВНАЯ ТОШНОТА РЕБЕНКА
юлия Муж., 2 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
02.12.2008 01:28
Ребенок родился недоношенный,в 34 недели,была гипоксия,первые полгода постоянно срыгивал.Потом прошло.В полтора года началась рвота едой каждый день,без позывов,как срыгивание.С характерным запахом,через час как минимум после еды,бывает раз по 5 в день.Наблюдались у гастроинтеролога,принимали бифиформ,мотилиум.В анализах небольшой дисбактериоз,но мы его пролечили.На какое-то время его перестало тошнить,но через пару недель началось опять.Врач говорит незнаю в чем дело.Скажите пожалуйста что это может быть,и возможно ли быть связано с гидроцефалией,которая есть у ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

