ЗАМУЧАЛА ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№766442 замучала экстрасистолия
дмитрий Муж., 27 лет. Россия Воронеж
здравствуйте,еще буквально неделю назад чувствовал себя хорошо и экстрасистолы бывали достаточно редко,по одной-две за сутки.и однажды вечером сильно заболел желудок,я побежал в аптеку за маалоксом,выпил пакетик,вроде отпустило.следующие два дня спасался таким же методом.желудок болеть перестал,но после этого экстрасистол стало больше и я ощущаю каждую((делал узи сердца,там ПМК 1-2ст,без регургетации,вешал холтер,170 одиночных желудочковых экстрасистол за сутки,я понимаю что это вовсе немного,но я очень сильно ощущаю каждый перебой((каждый толчок((скажите пожалуйста они могли участица из за болей в желудке??либо это просто совпадение и причину нужно искать в другом?заранее спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи и если найдут её,тогда холтер+РН-метрия пищевода суточные.