ВОПРОС

№889397 Вопрос
Ольга Жен., 39 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте! жалобы на отрыжку воздухом, постоянно во рту ощущение как будто сьела острую или перченную пищу, сделала фгдс по рекомендации кардиолога так как аритмия ( экстрасистолия) возможно причина в жкт.результат прилагаю. прокоментируйте пожалуйста результат, и нужно ли лечится? чем?
http://s014.radikal.ru/i329/1512/00/38ffe8feb126.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Про ФГДС пишут - Веб-страница недоступна. Проверьте сами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть?