ПОВТОРНО ПОСЫЛАЮ СООБЩЕНИЕ ! ДЛЯ ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА).

№775153 повторно посылаю сообщение ! Для Елены Владимировны (ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА).
Ирина Жен., 48 лет. россия Москва
Я задавала вопрос 29.03.2014 00:34 №774955 Подскажите ! При исследовании калла (Бак: Микробиоценоз кишечника) Увеличено содержание условно-патогенных энтеробактерий рода Raoultella (10Е5)- необходимо -ли употребление антибиотика ( Конкретно Норфлоксацина) Хочу дополнить вопрос что анализ кала называется полностью так - Бак: Микробиоценос кишечника Дисбактериоз кишечника с БФ и набором ЛС - условно-патогенных энтеробактерий рода Raoultella (10Е5)- это мой результат , референсн. знач. -0-10Е3. . Кроме этого в коментариях написано что снижно содержание лактобактерий (Мой результат 10Е6).а также снижено содержание типичной кишечной палочки.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если кал сдавали из прямой кишки,то этот анализ не имеет клинического значения.