У МЕНЯ ХРОНИЧ.ОЧАГОВЫЙ АТРОФИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ,ДУОДЕНИТ,ХОЛЕЦЕСТИТ,ПАНКРЕАТИТ.

№776109 У меня хронич.очаговый атрофический гастрит,дуоденит,холецестит,панкреатит.
Нурия Жен., 46 лет. Россия Стерлитамак
Хронический очаговый атрофический гастрит,б/х анализ-билирубин-23,6;АСТ-26;АЛТ-17;холестерин-5,68;Копрограмма-цвет-св\кор.реакция-рн-6,8;реакция на скр.кровь-отр.реакция на восп.белок-отр.;реакция на билирубин-отр.;мыла-един;раст.клетчатка не перевар.-един.;мыш.волокна изменны-е-един.;яйца гельм.- не обнар.;лямблии-не обнаруж.общ.анализ крови-соэ-26мм\г; какое лечение необходимо? (можно ли принимать кедровое масло и жевать подорожник, алоэ, каланхоэ) ?И излечимо ли это заболевание?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы???На каком основании выставлен атрофический гастрит?