ДИСПЕПСИЯ

№777530 диспепсия
таня Жен., 29 лет. россия Москва
Дравствуйте! 2 недели назад на нервной почве стал болеть желудок между ребер и нежелание есть,от всего тошнила.КАк ком в горле.сходила к врачу.Прописала нольпаза,понзинорм,тримспа.пропила 10дней. два дня назад это все повторилось.Желудок вроде не болит,но пропал аппетит.Самостоятельно пью фосфалюгель уже 4дня. помогите.что делать?зонд боюсь глотать.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях органов верхнего этажа брюшной полости" и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с УЗИ. Может ФГДС не понадобится. Повторить назначенное лечение. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/