ПРОПАЛ ВКУС ЕДЫ

№894359 Пропал вкус еды
Марина Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Марина, 41 год. Уже месяц мне не здоровится. Вся еда на вкус, как маргарин. Языком чувствую еду, после смешивания со слюной - нет.Во рту то притарно, то горько. Худею, слабость, низкое давление. «Омез», «Мотиллиум», «Де нол», «Гивискон», ничто не помогает. Причину найти не могут. С таким не сталкивались врачи. Пропал аппетит, т.к. еда противна и уже боюсь кушать. Может Вы подскажите, что делать? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очные врачи не знают в чем дело. Как консультанты сайта могут это понять по двум предложениям с описанием жалоб?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невролог, эндокринолог, психотерапевт и конечно полное обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит обследоваться у эндокринолога и психотерапеввта
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Характерных для эндокринного заболевания симптомов в вашем описании заочно не вижу.
Для очной консультации врача любой специальности, к которому соберетесь, возьмите с собой данные вообще всех обследований и консультаций, что вы провели.