СУЛЬФАСАЛАЗИН

№780661 Сульфасалазин
Сергей Муж., 30 лет. Россия Цимлянск
Здравствуйте! У меня доброкачественная (вроде) билирубинемия (синдром Жильбера). Можно ли при таком диагнозе пить сульфасалазин? Ведь в инструкции написано, что он поднимает уровень билирубина.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет. Нельзя ничего, что может повышать билирубин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нельзя.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нельзя.