ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№781208 проблемы с кишечником
катя Жен., 26 лет. россия ставрополь
Через 4 мес после родов (кесарево) заметила что лежа на спине видно как в животе передвигается что-то если нажать пропадает и появляется правее или левее. В туалет хожу не регулярно, иногда нащупываю что-то твердое выше пупка поперек но после опорожнения иногда пропадает. Очень боюсьчто это рак.
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Больше похоже на грыжу белой линии живота. Проконсультируйтесь с хирургом.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже воздух гуляет по кишечнику.