БОЛЬ ПОД ЛОПАТКОЙ,ТОШНОТА,РВОТА,БРОСАЕТ В ЖАР

№783120 Боль под лопаткой,тошнота,рвота,бросает в жар
Татьяна Жен., 37 лет. Украина Донецк
Здравтствуйте.

пол:муж. возраст:34года
проведены исследования:эзофагогастродуоденоскопия
Пищевод свободно проходим.Слизистая гладкая,бледно-розовая.Кардия сомкнута.В желудке натощак небольшое количество жидкости с примесью желчи и слизи.Просвет легко раправляется инсуффляцией воздуха.Складки слизистой обычные.Слизистая умеренно гиперемирована,отечная,пятнистая,блестящая.В антральном отделе определяются множественные точечные эрозии с налетом фибрина.Привратник округлой формы,сомкнут.Луковица 12 перстной кишки несколько уменьшена в объеме,плохо расправляется при инсуфляции воздуха.Слизистая ярко гиперемирована,отечная.По задней стенке эрозии до 1-2 мм в диаметре с налетом фибрина белого цвета.Складки слизистой отечнве,грубые.Стенки 12 перстной кишки бурно перистальтируют.
Выводы:Поверхностный гастрит,уреазный тест слабо положительный (+),поверхностный дуоденит,эрозивный бульбит.

Гастроэнтеролог поставил диагноз-панкреатит,лечение-диета,креон 10000,хилак,дуспаталин,контролог.

Лечение прошли,но наблюдается боль сзади в области лопатки,тошнота,рвота,бросает в жар,может опускаться температура до 36.

Подскажите пожалуйста правильный ли диагноз и лечение ,нужны ли дополнительные обследования?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,ОАМ,ОАК.
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Татьяна, сдайте еще раз анализ на хеликобактер. Имеет место гастродуоденит. УЗИ, эластаза 1 в кале.