У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХП,ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ И ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦЕСТИТ?

№783653 У меня действительно ХП,хронический гастрит и хронический холецестит?
Олеся Жен., 28 лет. Россия Кумертау
Здравствуйте.В начале осени 2013 г. начало периодически болеть слева.Я подумала что-то с сердцем,сделала экг,эхо сердца.Обследование показало,что всё норме.А в середине январе после праздников,алкоголя,и жирной еды разболелось сильнее.Была рвота после употребления алкоголя,потом заболело и справо.Сделала УЗИ брюшной полости 21.01.14г.:
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ грушевидной формы.Размеры желчного пузыря 56*31мм.Стенка Желчного диффузно утолщена,толщиной 5мм,дифузно повышенной эхогенности.Тонус стенки желчного нормальный.Желчный пузырь содержит акустически прозрачную желчь.Внепечёночные и внутрипечёночные желчные протоки не расширены.
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА увеличена,неоднородно повышенной эхогенности.Размеры головки поджелудочной железы 31мм,тела 20мм,хвоста 30мм.Контуры поджелудочной железы ровные,чёткие.Вирсунгов проток не расширен,имеет высокоэхогенную стенку.
Заключение:Печень без эхоструктурных изменений,Хронический холецестит,Хронический панкреатит,Селезёнка без эхоструктурных изменений,Почки без эхоструктурных изменений.
ФГДС делала,сказали всё впорядке.
Лечение: Денол месяц пропила,бускопан,ферменты.результат от лечения не заметила,только от бускопана легче было немного.
Следующее лечение: Энзестал пропила недели две,уколы аскорбиновой кислоты,витамина В12.
после лечения ничего не изменилось.
2.04.14г. сделала повторное УЗИ и анализы на хеликобактер:см. фото.
Лечение:см.фото.
Чтобы вы могли порекомендовать?Какое ещё обследование сделать и какое лечение?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данных за хронические болезни еще нет. Есть ДЖВП, реактивный панкреатит (см.). Пройти УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Олеся!
Нет никакого холецистита и панкреатита! Оставьте хвост в покое! Народная мудрость гласит: «Размер не имеет значения!» (с)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию делали?