калоотделение стало происходить почти сразу после приема пищи.
Раньше было в среднем один раз в день, большие каловые массы. Сейчас это происходит почти сразу после приема пищи небольшими объемами. Болей нет, дискомфорта нет, структура стула нормальная.
Нормально ли это? Если это не нормально, то о чем это может говорить? что нужно проверить?
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Креймер Вадим Дмитриевич с 18.06.14. временно не консультирует.