ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧЕНИЕ ХЕЛИКОБАКТЕРА
Надежда Жен., 64 лет. Россия Волгореченск
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2014 09:27
Здравствуйте, у меня обнаружили в крови антитела к хеликобактер пилори в сильноположительном титре 1:20. Особых жалоб нет, кроме запаха изо рта, запоров нечастых, болей в желудке тоже нет. Во избежание онкозаболевания и в связи с моим возрастом терапевт назначил лечение: 1. Омепразол (1 к.*2 р/д) - 4 недели, затем в течение 1 недели 1к. на ночь. 2. де-нол 1 т.*2 р/д - 4 недели, затем 1 т. на ночь в течение 1 недели. 3. Трихопол 1 т.*2 р/д. (продолжительность лечения не указана) 4. Клацид - 0,5 по 1т. 7 дней. Гастроэнтеролога и ФГДС у нас нет, потому получить другую консультацию очно нет возможности. Почитав в интернете про лечение хеликобактера у меня появились сомнения относительно правильности лечения. Убедительная просьба прокомментировать выбранное лечение терапевтом и, по-возможности, откорректировать его.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




