ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ
антонина Жен., 63 лет. россия Салават Башкортостан
Зарегистрированный пользователь
14.08.2014 13:54
Здравствуйте. У меня эррозивный гастрит. В антральном отделе эррозии полного типа много лет. А сейчас прошла ФГДС и окозалось поверхностные эррозии пищевода и 12перстной тоже. Терапевт назначила : Омез 2 раза в день, Кларитромицин500мг, Амоксицилин1000мг и Де-нол. Все по 2 раза в день. Такое лечение назначают при язве. Да и на Хеликобактер не проверяли. Скажите пож-та необходимо ли мне такое лечение.тем более что у меня проблема с сердцем(Экстросистолия) и Еще Амоксицилин в аптеках только 500мг, а мне назначили 1000. Значит принимать по две таблетки? И есть ли разница капсулы или таблетки принимать? Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

