ПРОШУ СОВЕТА

№806356 Прошу совета
Виктория Жен., 22 лет. Россия Минск
Здравствуйте! У меня возник вопрос. Я пришла на консультацию к гастроэнтерологу с болью в правом подреберье, думала на печень. Узи и прочие анализы ничего страшного не показали. Боль возникла на четвертый день приема антибиотиков и продолжается три месяца периодично. Врач прописала: -ливолин, -лактофильтрум, -нимесил, -фромилид уно. По поводу двух остальных у меня возникли сомнения,показания непонятны и огромный список побочных действий. Каково ваше мнение,заранее спасибо.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По какому поводу пили антибиотики? Напишите результаты УЗИ. Показаний для двух последних и первого препаратов не вижу исходя из вашего сообщения. При болях- дюспаталин 2 раза в день.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма.