ПРОШУ СОВЕТА

№675489 Прошу совета
Сергей Муж., 37 лет. Россия Воронеж
Добрый день. Обращаюсь за помощью. На протяжении двух недель у меня слабость во всем теле. Боли и тяжесть в подреберье, давящая боль в левой стороне груди, плече, шее, ком в горле. После приема пищи подскакивает давление учащается пульс. Обратился за медпомощью. Анализы в норме. Признаки гепатомегалии, полипа в желчном пузыре (полип в желчном пузыре 4 мил.), умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе, хронический гастродуоденит (обострение). ЭХО кардиограмма все в норме за исключением расширения полости левого желудочка (КДР 5,75 см, КСР 3,57 см). ЭКГ - норма. Сканирование брахицефальных артерий - УЗ - признаки дисциркуляции за счет усиления кровотока по ВСА с обеих сторон. МРТ шейно-грудного отдела позвоночника - признаки распространенного остеохондроза. МРТ головного мозга - признаки внутренней гидроцефалии. Признаки диффузных изменений в щитовидной железе. АД 150/100.
Назначено лечение Амоксициллин 1000 два раза в день, Де нол по 1 т. 4 раза в день в течение 2 недель, Омез - 1 кап. утром, Дюспатолин по 1 кап. 2 раза в день, Эгилок 1 таб 50 мг утром, Арифон- Ретард - 1 т. утром. Капельницы Реополиглюкин 200,0 через день № 3, Баралгин 5,0, Папаверин 2% - 2,0 через день № 3.
Сейчас принимаю Эгилок, Арифон, Омез и Де нол. Состояние не улучшилось. Слабость,, тяжесть и боль в подреберье. Давящие боли по всей левой стороне от шеи до поясницы, давящая боль в затылке, руки и ноги вялые, ощущается волнообразный прилив крои то в ноги то в руки, при этом немеет мизинец на правой руке. При этом боли в груди, в основном с левой стороны ближе к шее. В эти моменты давление 140/90 и ниже. Да при этом появляется дрожь и озноб. После приема Корвалола и Ношпы отпускает, но не на долго. Подскажите что это может быть, к какому специалисту обратиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр кардиолога,психотерапевта,невролога,ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите что это может быть, к какому специалисту обратиться.

- к гастроэнтерологу, невропатологу, психотерапевту.Можно начать с участкового терапевта